Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Северо-западное направление - Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе

Северо-западное направление Московской области в последние несколько лет все больше привлекает внимание людей, которые хотят построить дом, купить коттедж или просто съездить на природу отдохнуть. Всех их притягивает красивая природа, отсутствие на данном направлении крупных заводов и производственных предприятий. Дорожные службы Москвы и Подмосковья, видя возросший поток автомобилей по данному направлению, поддерживают основные шоссе в надлежащем виде, а некоторые из них расширяют. Благодаря этому добираться до определенного места, расположенного по данному направлению, становится быстрее и безопаснее.

На Новорижском шоссе, в 35 километрах от Москвы, расположился роскошный отель "Величъ Country Club". Здесь есть все, что необходимо для отдыха самого высокого класса, а условия проживания и уровень обслуживания удовлетворят запросы самого требовательного клиента.

В отеле представлены номера категории "люкс" и "апартаменты". В них есть выход на просторную лоджию с видом на великолепный лес, телевизор, телефон, высокоскоростной выход в Интернет, мини-бар, небольшой сейф и санузел с душевой кабиной. В "апартаментах" кроме всего вышеперечисленного оборудована кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой.

Список развлечений в отеле поражает своей широтой. Поклонники спорта смогут поиграть в бильярд, боулинг, взять напрокат инвентарь для спортивных и подвижных игр. Под надзором опытных и профессиональных инструкторов есть возможность позаниматься плаванием и аквааэробикой в бассейне, посетить тренажерный зал, SPA-центр, солевые и грязевые комнаты и тепидариум. Если Вы собираетесь приехать на отдых в Подмосоквье вместе со своими маленькими детьми, то можете быть уверены, что они не будут скучать. В отеле есть специально оборудованная детская игровая комната и мелкий бассейн с надувными игрушками.

Уровень ресторанов и баров в отеле соответствует его общему уровню. Главный шеф-повар отеля является обладателем диплома "The French Culinary Institute", это самый настоящий виртуоз готовки! По выходным в ресторане играют профессиональные музыканты.

Любителям отдыха в Московской области уже хорошо знакомы отели сети "Гелиопарк". В 40 км от МКАД по Новорижскому направлению расположен один из таких отелей - Гелиопарк Талассо (HELIOPARK Thalasso).

Кроме современных и комфортных условий проживания по системе "всё включено", великолепной русской природы и разнообразного питания, в этом отеле гостям предлагают пройти комплекс оздоровительных и косметологических процедур. В их число входят разнообразные виды массажа, солярий, спелеокамеры и ванны с морской водой. В оздоровительном центре отеля индивидуально для каждого клиента одну из 20 специально разработанных программ.

Для проживания в "Гелиопарке Талассо" предлагаются 162 номера, расположенные в нескольких небольших уютных корпусах. Они оборудованы всем самым необходимым - эргономичной мебелью, санузлом, телевизором и телефоном. В некоторых номерах есть выход на балкон.

Если Вы проголодаетесь, то всегда сможете удовлетворить свой аппетит в ресторане, предлагающем блюда европейской кухни, вечером сможете посетить бар и кафе, а если Вы являетесь приверженцем здорового питания, то загляните в фито-бар.

Вдали от шумной Москвы, крупных заводов и производственных предприятий расположилась уютная и величественная база отдыха "Усадьба Кузнецово". Добраться до нее можно по Новорижскому шоссе, отъехав всего на 60 км от Москвы.

Месторасположение дома отдыха выбрано очень удачно - в смешанном лесу, совсем недалеко от Истринского водохранилища, на лоне настоящей русской природы. Очень органично с окружающим пейзажем оформлены здания на территории усадьбы - они представляют из себя бревенчатые срубы, выполненные в одном стиле.

Номерной фонд дома отдыха представлен 10-тью апартаментами, каждый из них состоит из прихожей, просторной спальни и санузла. В номерах категории "стандарт" есть душевая кабина с гидромассажем, а в номерах "люкс" установлено джакузи.

В "Усадьбе Кузнецово" каждый гость найдет себе развлечение по вкусу. Здесь можно поиграть в бильярд и попариться в финской сауне, а опытный массажист аккуратно "промнет" все косточки Вашего тела. Сотрудники местной конюшни предложат прокатиться на породистых лошадях по окрестностям дома отдыха. Но главным развлечением считается организация сафари на мощных квадроциклах по лесам, окружающим усадьбу. Эти гонки дарят непередаваемый заряд положительных эмоций и добавляют в кровь солидную порцию адреналина!

На данном направлении Подмосковья находится один из самых комфортабельных отелей Московской области - "Le Meridien Moscow Country Club". Добраться до него можно, проехав 15 км от Столицы по Волоколамскому шоссе. Отель располагает большой благоустроенной территорией в 120 га, на которой имеется открытый бассейн, поле для гольфа, чистое озеро и березовый лес.

Одним из самых главных вопросов для большинства людей, приезжающих на отдых в отель, является вопрос комфорта и стоимости проживания. В этом отеле представлено большое количество номеров различных категорий, по этой причине каждый сможет выбрать именно тот номер, который удовлетворит его требования. Здесь представлены номера категорий "стандарт", "полулюкс", "люкс" и "президентский люкс".

Отель "Le Meridien Moscow Country Club" - отличное место для проведения корпоративного мероприятия, будь то конференция, семинар, презентация или просто пикник на природе всем коллективом фирмы. Для деловых мероприятия есть конференц-зал на 300 слушателей, оборудованный всей необходимой аппаратурой. Как правило, после подобных мероприятий проводят банкет или фуршет для всех его участников, для этих целей в отеле есть банкетный зал. Если планируется пикник на природе, то возле небольшого озера, находящегося на территории отеля, расположен большой шатер

Шикарный парк-отель "Кранкино" расположился на берегу великолепного озера в окружении смешанного леса и работает по системе "всё включено". Проехать к нему можно по Пятницкому шоссе, отъехав от Москвы всего на 20 км.

Для гостей отеля предоставляются 230 номеров, в которых можно разместиться как одному, так и большой дружной семьей. Для тех, кто предпочитает отдых самого высокого класса, есть номера категории "Именной люкс". Это верх комфорта и обслуживания! Каждый номер из данной категории имеет уникальное оформление и название. Всего таких номеров в отеле 12 штук.

Любители активного и здорового отдыха найдут в "Кранкино" шикарный спортивный комплекс, состоящий из тренажерного зала, площадки для мини-футбола, столов для пинг-понга, теннисных кортов и много другого. На территории отеля есть возможность собраться дружной компанией и поиграть в пейнтбол. Те, кто хочет совместить отдых и уход за своим телом, может посетить местные SPA- и Wellness-центры, а также попарить косточки в бане. Для детей организуются специальные развлекательные мероприятия.

На природе, как известно, у большинства людей разыгрывается нешуточный аппетит. Гости парк-отеля "Кранкино" смогут удовлетворить его в ресторанах, в которых подают блюда европейской и средиземноморской кухни. Также будет приятно посетить бары "7 футов" и "Пеликан". Для клиентов, желающих поесть в номере, существует служба доставки еды.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение