Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Элитный отдых в Подмосковье, VIP-отдых

Последние несколько лет благосостояние граждан Российской Федерации устойчиво росло. В основном это было обусловлено общими положительными тенденциями в отечественной экономике и выходом продукции и услуг российских организаций на международный рынок. По существующим доказанным тенденциям, одним из основных показателей благосостояния граждан какой-либо страны является их количество, выезжающее заграницу в туристические поездки. Россияне уже на протяжении нескольких лет посещают курорты за границей, в том числе и самые элитные - Гаваи, Бора-Бора, Бали, Куршавель и Давос. Наши соотечественники по праву оценили высокий уровень комфорта и обслуживания на упомянутых курортах. В связи с этим, чтобы соответствовать самым современным международным критериям, начали появляться элитные дома отдыха в Подмосковье, а также загородные отели, предлагающие вип отдых премиум-класса для богатых клиентов.

Одним из самых элитных и дорогих является отель "Империал Парк & SPA". Он расположен совсем недалеко от Москвы - всего в 24 км. от МКАД по Киевскому шоссе. Он поразит Вас своей роскошью и величием! В этом отеле есть абсолютно все, что может понадобиться Вам для отдыха, и даже больше. Категория отеля равняется 5-ти звездам. Для проживания гостям отеля предлагаются комфортабельные номера, которые подразделяются на категории "стандарт", "студия", "люкс", "сьют" (данная категория номеров включает в себя несколько комнат) и "президентский". Также возможно размещение в отеле-бутике "Акварель". Вы обязательно найдете здесь развлечение по вкусу: к Вашим услугам широкие возможности для занятия спортом. Поклонники рыбалки смогут посидеть с удочкой, а затем рыбу из Вашего улова с удовольствием приготовят местные повара.

Любителям VIP-отдыха на лоне природы непременно стоит ознакомиться с предложением комплекса отдыха "Завидово". Его окрестности поражают своей красотой - берега, поросшие ароматным хвойным лесом, спускаются к водам двух рек - Волги и Шоши. От местного воздуха у городского человека первое время даже немного кружится голова, настолько он здесь чистый! Номерной фонд представлен уютными просторными коттеджами, рассчитанными на проживание от четырех до восьми человек. В "Завидово" настоящее раздолье для любителей активного отдыха. Здесь Вы сможете поиграть в гольф, бильярд, посетить стрелковый центр. Так как рядом с комплексом находятся две речки, то существуют услуги по организации водных прогулок на яхтах, катамаранах и лодках. В то время как взрослые отдыхают, их маленькие дети не будут скучать: для них предлагаются игровые автоматы и детский игровой клуб.

Всего в 40 км от Москвы по Ярославскому направлению, недалеко от Абрамцево, находится шикарная гостиница "Галерея". Ее неописуемой красоты территория, здания и природа, которая окружает все это великолепие, просто не могут быть иными - ведь по соседству находятся такие памятники истории и искусства, как музей-заповедник "Абрамцево" и Троицко-Сергиева лавра. Вы непременно будете поражены убранством внутренних помещений гостиницы и ее номеров. Основное здание гостиницы построено в стиле "Русский модерн", такой стиль был очень популярен в 19-м веке. Кроме комфортабельных номеров и большого количества развлечений, из которых следует выделить шикарный боулинг и школу танцев, отдельного внимания заслуживает организация питания в "Галерее". Центральный ресторан имеет то же название, что и сама гостиница - "Галерея". Здесь Вы сможете отведать блюда русской и европейской кухни, наслаждаясь теплым и уютным потрескиванием дров в камине. В местном баре играет живая музыка - профессиональный музыкант исполнит для Вас произведения лучших мировых композиторов.

Того, кто предпочитает совмещать отдых и оздоровительные процедуры самого высокого уровня, наверняка заинтересует отель "Величъ Country Club", работающий по системе "всё включено". В этом месте сочетается красивейшая русская природа, чистый воздух, европейский уровень обслуживания, комфортабельные номера и рестораны с изысканной кухней. Отдельно необходимо обратить внимание на широкий ассортимент оздоровительных процедур, благодаря которым Вы буквально помолодеете на несколько лет. Для своих клиентов "Величъ Country Club" предлагает проведение индивидуальных и групповых тренировок по плаванию и аква-аэробике в бассейне, занятия в тренажерном зале, а также аренду спортивного инвентаря. Посещение спа-центра окажет благоприятное воздействие на Ваш организм.

Если Вы руководитель солидной фирмы, то наверняка после успешного выполнения поставленных целей появляется желание закатить по этому поводу грандиозную корпоративную вечеринку! На Ваш выбор подобные услуги предоставляют многие санатории и дома отдыха в Подмосковье, но согласитесь, что выгоднее выбрать самый лучший. Корпоративный отдых в Подмосковье должен быть проведен на достойном уровне, иначе его эффективность существенно снизится. Пусть это будет стоить несколько дороже, зато заранее гарантирован высокий уровень обслуживания и сервиса. Обратите внимание на дачный отель "Лада Холидей". Посещение русской бани, активные игры на свежем воздухе, возможность взять спортивный инвентарь напрокат - вот лишь малая часть всех тех развлечений, которые ждут Вас в этом отеле. Для проживания предлагаются шикарные коттеджи, изготовленные из самой настоящей северной сосны.

Любителям с комфортом отдохнуть в Подмосковье давно известна сеть отелей "ГЕЛИОПАРК". Все отели данной сети имеют репутацию современных мест для отдыха с европейским качеством обслуживания клиентов, но хотелось бы особенно выделить отель "ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт", который работает по системе "всё включено". Талантливыми дизайнерами и креативщиками в этом месте создана удивительная атмосфера - попав сюда, кажется, что прикасаешься к частичке Дикого запада. Это ощущение возникает благодаря оригинальному оформлению территории отеля и жилых корпусов. Маленьким детям будет очень интересно посетить местный мини-зоопарк, в котором живут лошади, олени, ослики, лебеди, рыси, лисы, еноты, камышовый кот, розовая собака и волки.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение