Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Корпоративный отдых в Подмосковье

Корпоративная культура и традиция проведения корпоративных мероприятийвпервые начали формироваться в экономически развитых странах Европы и Америки в конце 19 века. Тогда стали появляться крупные промышленные и финансовые предприятия с огромными штатами сотрудников. В жестокой конкурентной борьбе на плаву оставались те компании, сотрудники которых относились к работе не только как к возможности заработать деньги, но и проецировали на работу семейные ценности, были идейно заинтересованы в успехе компании. Такой подход значительно увеличивал эффективность работы предприятия. Такие душевные отношения в рабочем коллективе предполагают и совместные праздники, ведь успехи нужно подтверждать торжественным застольем и отдыхом. Последнее время руководители компаний стали понимать, что корпоративный дух в рабочем коллективе необходимо еще и специально воспитывать, то есть проводить корпоративные мероприятия и разнообразные командообразоующие игры.

В последнее время в России многие крупные компании стали практиковать такие праздники, и, как показали исследования бизнес-аналитиков, это действительно повышает работоспособность сотрудников и способствует улучшению психологического климата в компании. На отдыхе в непринужденной обстановке складываются нормальные, человеческие отношения между коллегами, тем самым возникает ощущение своей сопричастности к компании, а, как следствие, и рост ответственности.

Среди корпоративных мероприятий наиболее популярными являются конференции, презентации, выставки, брифинги, форумы и тимбилдинги. Конференции дают отличные возможности для общения с коллегами и обмена идеями. Они  освещают максимально точную картину ситуации на рассматриваемом рынке. Организованная на высоком уровне конференция, безусловно, повышает имидж принимающей компании.

Презентации – это отличный способ результативно продемонстрировать достоинства услуг или продуктов компании. Здесь производитель без посредников общается со своим потенциальным покупателем и отвечает на интересующие его вопросы. Организация выставок тоже является  эффективным способом коммуникации с целевой аудиторией. Важно красиво оформить стенды, выдерживая их в визуальной стилистике бренда. А основная цель тимбилдинга - сплотить коллектив, провести весело время и хорошо отдохнуть.

Отели Подмосковья самое подходящее место для проведения корпоративного мероприятия. Ведь здесь созданы все условия для того, чтобы конференции, семинары и различные праздники прошли идеально. В технически оборудованных конференц-залах есть все самое необходимое: экраны, проекторы, флипчарты, микрофоны и многое другое. Деловое мероприятие любой сложности пройдет успешно, а в удобных мягких креслах Ваши коллеги будут чувствовать себя комфортно. Современная система кондиционирования позволит выбрать оптимальный температурный режим. Многие дома отдыха предоставляют при необходимости канцелярские принадлежности.

Особое внимание дома отдыха в Подмосковье уделяют убранству переговорных комнат. Ведь здесь часто проходят очень важные деловые встречи, результат которых может серьезно повлиять на дальнейшую судьбу компании. Поэтому важно, чтобы ничего не раздражало, а наоборот вызывало только положительные эмоции у участников переговоров. Значение имеют даже самые незначительные мелочи, например, мебель, качество подаваемого напитка или расторопность официанта.

Располагают подмосковные отели также роскошными банкетными залами, которые подходят для празднования юбилея фирмы, Нового года или любого другого праздника. Профессиональные аниматоры устроят Вам незабываемое и красочное шоу.

А можно организовать праздник на открытом воздухе. В окружении чистых лесов, красивейших озер и рек отлично пройдет мероприятие на открытом воздухе. Повара отелей порадуют участников праздника вкуснейшим шашлыком.

Большинство успешных компаний проводят корпоративы в подмосковном отеле «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт». Здесь к услугам гостей 2 конференц-зала, каждый из которых рассчитан на размещение 200 человек, и переговорная комната на 45 человек. При необходимости заказчику организуются кофе-брейки, фуршеты, ужины и анимационные программы. Есть также возможность пригласить известных артистов, которые будут развлекать Ваших гостей.

В отеле «Фореста Фестиваль Парк» для успешного проведения деловых мероприятий предоставляются два конференц-зала на 220 и 180 человек, два брифинг-зала, в которых может разместиться по 60 человек, и 3 переговорные комнаты, каждая из которых рассчитана на 20 человек. Есть возможность для проведения тренингов и мастер-классов. Профессиональная команда аниматоров, состоящая из 30 человек, предложит следующие анимационные услуги: ведущего, ди-джея, организацию развлекательных программ, розыгрыши, сафари на квадроциклах, соревнования по стрельбе.

А в «Атлас Парк Отеле» есть 15 конференц-залов. Для проведения же более масштабных праздников имеется огромный шатер, вмещающий до 1000 человек. На территории отеля также  есть много открытых площадок, где можно провести барбекю. Корпоративный отдел «Атлас Парк Отеля» разработает специальную программу, в которой будет расписан каждый час проведения мероприятия. Веселая команда аниматоров отеля - это гарантировано хорошее настроение и веселье.

В дачном отеле «Истра Холидей» превосходные условия, которые позволяют провести любой корпоратив с максимальной пользой для компании. Различные конференции, презентации, брифинги и семинары можно организовать в одном из 4-х комфортабельных конференц-залов, которые оборудованы LCD-проектором, экраном, мощными динамиками, беспроводными микрофонами, компьютером, флип-чартом и многим другим. Для корпоративных групп есть  бизнес-центр с компьютерами, которые подключены к Интернету. Развлекательная часть мероприятия включает в себя танцы, концерты, игры на командообразование, различные конкурсы и викторины.

Загородный «Фиеста Парк Отель» для проведения корпоратива предоставляет своим клиентам отлично оборудованный конференц-зал. По желанию клиента будут организованы также кофе-паузы, во время которых участники конференции смогут отдохнуть и подкрепиться напитками и закусками, а также поделиться впечатлениями. К тому же в отеле можно организовать роскошный банкет или легкий фуршет по случаю праздника. Клиенты также могут редактировать меню ужина или обеда, ориентируясь на кулинарные предпочтения коллег.

В доме отдыха «Покровское» имеется отличная база для проведения корпоративного отдыха или мероприятия в Подмосковье. Здесь есть 10 благоустроенных конференц-залов, которые рассчитаны на размещение от 25 до 500 человек, огромный выставочный зал на 1000 человек со всей необходимой аппаратурой. После официальной части мероприятия можно устроить турнир по бильярду, теннису, боулингу, а также поиграть в пейнтбол всей дружной корпоративной группой.

Еще один великолепный отель для проведения корпоративных мероприятий – кислородный курорт Подмосковья «Парк Дракино». Он осуществляет прием групп с размещением до 130 человек. В зависимости от количества участников деловые мероприятия можно провести в 2 конференц-залах вместимостью от 45 до 300 человек. Отель также предлагает 2 переговорные комнаты, одна из которых для VIP клиентов, и просторный пресс- центр. А новейшие технологии (акустические системы, Wi-Fi, мультимедийные проекторы, ноутбуки и многое другое), безусловно, придадут организации Вашего делового мероприятия высокий уровень! Для того чтобы корпоративный отдых был полноценным, в отеле работает служба анимации, которая разработает и проведет для Вас индивидуальную развлекательную программу. А служба банкета организует фуршеты и кофе-брейки на любой из площадок отеля. Вывести коллектив компании на новый уровень взаимодействия также помогут квест-игры, тимбилдинг и корпоративные флешмобы. Но оригинальность Вашему корпоративному празднику придаст необычный привязной воздушный шар, который является одновременно и главным украшением и стационарной рекламно-имиджевой конструкцией.

Корпоратив в Подмосковье - это залог успеха Вашей компании!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение