Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Природный курорт

Порой очень хочется отдохнуть на природе. Для этого очень хорошо подойдет природный курорт «Яхонты», который расположен на востоке от Москвы. Проехав всего 50 км по Горьковскому шоссе, Вы сможете отлично провести время в уникальном месте Подмосковья!

Этот подмосковный отель очень заботится о своей репутации. Именно поэтому в этом месте предусмотрено абсолютно всё для комфортного отдыха. На территории есть Главный корпус с аквацентром, spa-салоном, бизнес-центром, ресепшеном и лобби-баром, несколько спальных корпусов, корпус для проживания «Коверши», Ресторанный корпус, сауна и бани, тренажерный зал, мини-зоопарк и многое другое!

Благодаря разнообразному выбору номеров даже самый капризный клиент сможет найти именно тот, который подойдёт конкретно ему! Каждый номер, будь то «Эконом», «Люкс» или «Коттедж» оснащен всем самым необходимым для проживания. При этом все они имеют эксклюзивный дизайн и мебель отличного качества, так что нарекания у гостей вряд ли возникнут. Люди, которые предпочитают отдыхать всей семьёй или в компании друзей, могут выбрать любой из коттеджных домиков. Все они оборудованы отличной мебелью, имеют кухонную зону и необходимую технику.

Какой же отдых может быть комфортным без хорошего питания? Питание происходит по системе «шведский стол» в ресторане. Здесь каждый день предлагаются самые свежие салаты, закуски, супы, горячие блюда и гарниры, фрукты, домашняя выпечка, диетические блюда и специальное меню для детей. Этот ресторан работает с восьми утра до девяти часов вечера. Если гости не успевают на завтрак, то могут сходить в караоке бар, в котором вкусные обеды подаются с 10:00 до 12:00.

Круглосуточно на территории парк-отеля работает Лобби-бар. В нем можно отведать ароматный чай, отведать невообразимые десерты и полностью расслабиться в спокойной атмосфере. В тёплое время года работает открытая веранда. После активного отдыха можно отдохнуть в аквабаре «Лагуна». Здесь представлены разнообразные безалкогольные коктейли. Желающие могут позагорать на открытой террасе с лежаками. Для весёлых посиделок в кругу друзей отлично подойдет караоке-бар, работающий до последнего гостя. Практически каждый день здесь проводятся шоу-программы, банкеты и дискотеки. Любители ночной жизни оценят ночной клуб «Максимус». Рядом с ним находится боулинг. В ночном клубе есть зона за стеклом, которая отлично подойдет для небольшого праздника в кругу друзей.

Набор услуг отеля довольно разнообразен. Каждый найдёт развлечение по своему вкусу. Здесь есть: аквацентр, банный комплекс, бильярд, боулинг, вейк парк, караоке, пейнтбол, пляж, служба проката, фитнес центр, spa салон «Аквамарин», прогулки верхом и в упряжке, желающие могут порыбачить.

Любая из этих возможностей принесет море удовольствия! Например, в аквацентре есть два взрослых бассейна с горкой, детский бассейн с горкой и фонтаном, гейзеры и водопады. Под водой имеются специальные прожекторы. Вода подогревается. Рядом расположен аквабар «Лагуна». Банный комплекс состоит из двух строений, один на три этажа, другой на два. В первом комплексе есть «мокрая зона», парная, купель, две душевые кабинки, бочка-душ, кухня-гостиная с необходимой техникой и домашним кинотеатром, два санузла, открытая терраса с мангалом, бильярдная и три спальни. Второй комплекс, не смотря на свои меньшие габариты, также имеет всё необходимое для комфортного отдыха. Особым развлечением можно назвать вейк парк. Взяв напрокат вейкборд, Вы сможете оценить всю силу и прелесть нового вида отдыха! Кроме всего этого, можно посетить Русское Подворье. Это мини-зоопарк, в котором живут кролики, гуси, петухи, козлята, лошади и верблюды. Особенно здесь понравится детям, тем более что животных можно кормить. Для этого предусмотрены специальные угощения.

Будьте уверены – приехав на отдых в парк-отель «Яхонты», Вы сможете отдохнуть по полной программе, и будете наслаждаться каждой минутой проведенного здесь времени!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение