Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Детский отдых в Подмосковье

Дети - это самое драгоценное, что у нас есть в жизни. Мы стараемся дарить им максимум тепла, любви и чувствуем себя абсолютно счастливыми когда они отвечают нам взаимностью. Поэтому мы стараемся выбрать для своих малышей все самое лучшее, касается это как продуктов питания, одежды, так и отдыха. Следует помнить, что, выбирая отель для отдыха в Подмосковье с детьми, нужно руководствоваться таким  основным критерием, как возможность предоставлять услуги гостям разной возрастной категории. Ведь важно, чтобы Ваши чада также как и Вы остались довольными и получили массу положительных эмоций. Ведь дети более эмоциональные, чем взрослые, и любой недочет может испортить им настроение.

Сложно придумать более подходящее место отдыха для детей, чем отдых в пансионатах и домах отдыха Подмосковья. Согласитесь, отдых за границей с детьми сопряжен со многими трудностями, которые могут омрачить каникулы. Во-первых, это обойдется гораздо дороже отдыха в Подмосковье. Во-вторых, длительные перелеты, возможные дорожные неурядицы, акклиматизация и разница в часовых поясах – все это может отразиться не самым лучшим образом на здоровье и настроении ребенка. А зачем летать заграницу, если рядом находятся красивые и благоустроенные отели, в которых качество предоставляемых услуг ничуть не уступает сервису лучших отелей курортов мира? А в Подмосковье самая благоприятная экологическая обстановка, на страже которой стоят русские леса. Здесь, наслаждаясь красотой стройных берез, величественными полями, сверкающими озерами и реками, маленькие россияне проникаются любовью к родине, в них зарождается здоровый патриотизм, который можно привить человеку только в детстве.

Практически каждый пансионат Подмосковья имеет превосходную базу для детского отдыха. Здесь есть детские комнаты, где малыши чувствуют себя великолепно среди целого моря всевозможных игрушек - ярким примером является подмосковный отель «Свежий ветер». Многие детские комнаты оборудованы сухими бассейнами -  специальный бассейн, в котором вместо воды яркие цветные шарики. Такое детское развлечение благотворно влияет на психо-эмоциональное развитие карапуза, развивает моторные навыки, к тому же он учится различать цвета. Также в отелях Подмосковья есть открытые детские площадки, где Ваш ребенок великолепно проведет время, играя со своими сверстниками в песочнице, катаясь на всевозможных качелях и каруселях.

Для гостей, приезжающих на отдых с детьми, в пансионатах предусмотрены специальные семейные номера с детской кроваткой. Также Вы можете выбрать любой другой понравившийся номер, и персонал отеля подготовит номер к приезду, то есть  оборудуют его всем необходимым для проживания с ребенком. Еще один важный момент - вопрос питания малышей. Важно, чтобы еда, приготовленная для детей, была полезной, легкой и красиво оформленной. Повара подмосковных отелей отлично понимают это, поэтому предлагают самым маленьким гостям особое детское меню, из которого малыши могут выбрать любое блюдо по вкусу. Например, в ресторане популярного загородного кислородного курорта «Парк Дракино» детское меню является настоящей «изюминкой» ресторана!

А чтобы родители смогли отдохнуть в кругу своих друзей, не беспокоясь о своих детях, во всех подмосковных отелях действуют услуги няни или гувернантки. Это люди, которые выбрали специальность по призванию, им действительно нравится проводить время с детьми, а ведь дети очень тонко чувствуют отношение взрослых к себе.
Очень важно, чтобы каждая игра давала новые знания детишкам, развивала их умственно и физически. Поэтому многие дома отдыха Подмосковья предоставляют возможность для обучения. Обучение проводится в игровой форме. Особенно много образовательных программ действует летом. Также в период школьных каникул в отелях Подмосковья действуют спецпредложения, воспользовавшись которыми можно существенно сэкономить на отдыхе. Например, почти везде дети до 6 лет с родителями размещаются бесплатно с трехразовым питанием.

Для детей в подмосковном отеле «Фореста Фестиваль Парк» открыта настоящая «Академия волшебства». Стать студентами такой школы мечтают дети во всем мире, которые читали книжки про героя-волшебника «Гарри Поттера». В Академию принимают ребятишек от 6 до 12 лет. Опытные преподаватели помогут открыть таланты Ваших малышей. Ведь здесь считают, что у каждого ребенка есть особый, волшебный дар, только надо помочь ему выявить его. Ребенок по желанию выбирает факультет, на котором бы он хотел учиться. «Орден зеленый кобры» предполагает занятия по экологии, зоологии; «Орден темно-синего филина» - астрономия, физика, химия; «Орден красного дракона» - воспитывает воина, водителя, путешественника; «Орден фиолетового феникса» - исполнит заветную мечту малыша стать художником или актером. По окончании Академии выпускники получают дипломы.

Огромное внимание детскому отдыху уделяют в «Фиеста Парк Отеле». Здесь действуют специальные программы, участие в которых обеспечит здоровое развитие вашего ребенка. Среди программ: «Массаж», «Ритмическая гимнастика», «Плавание», «Уроки добра», «Королевские игры», «Умники и умницы», «Мир вокруг нас», «Мы артисты». Занятия научат детей бережно относиться к окружающей нас природе, контролировать негативные эмоции, а также быть ответственными. 

 

Дом отдыха «ВКС Кантри» имеет все необходимое, чтобы отдых малышей прошел великолепно: специальное детское меню, развлекательные мероприятия от команды аниматоров, обучение верховой езде. В детской игровой комнате огромное множество игрушек, развивающих игр, горок, а также есть сухой бассейн с тысячами разноцветных шариков. И что очень важно - посещение игровой комнаты абсолютно бесплатно! 

Всем известно, что дети очень любят животных и будут рады их увидеть на отдыхе. Именно поэтому в отеле «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» обустроили собственный зоопарк с большим количеством зверушек. Здесь отлично живут вместе верблюды, рыси, медведи, буйволы, волки, лебеди, овцы и зубры. Чтобы каникулы удались и у Вас, и Ваших детей, в «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт» предусмотрены услуги воспитателя. Пока Вы отдыхаете или занимаетесь своими делами, Ваш ребенок не будет скучать в компании своих сверстников, а проведет время в чудесной игровой комнате. Заботливые воспитатели организуют досуг для детишек так, чтобы он прошел для них с пользой. 

А загородный клуб-отель «Величъ Country Club» позиционирует себя как семейный отель, поэтому здесь есть все условия для правильного развития детей. Специальные программы воспитывают в детях творческую, талантливую личность. Также отель «Величъ Country Club» идеально подойдет для празднования детского дня рождения. Веселые аниматоры устроят для детей яркое и красочное шоу. Маленького именника ждет вкуснейший торт со свечками. Праздник запомнится надолго. Есть в отеле детский клуб, где дети с удовольствием играют в игрушки, лепят, рисуют, танцуют и поют. Имеется также специальный детский бассейн. Здесь дети под присмотром опытного инструктора научатся плавать. Полы в помещении, где находится бассейн, обогреваются (так что вероятность простуды малышей сведена к минимуму и имеют «антискользящее» покрытие. В SPA-центре детишкам предложат массаж, который будет очень полезен для ребенка.

Великолепный детский отдых предлагает и комплекс отдыха «Бекасово». Главным его достоинством является постоянное присутствие команды аниматоров. Детишкам здесь скучать не придется - спортивные, развивающие, танцевальные программы и игры сделают досуг насыщенным и разнообразным. Аниматоры комплекса отдыха «Бекасово» всегда стараются придумать что-то новое, необычное, то, что подарит ребенку настоящее удовольствие. Например, организация увлекательной поисковой игры на свежем воздухе или мини-дискотеки с творческими конкурсами. Также для детишек работает клуб «Юный дизайнер», где педагоги будут заниматься с детьми различными ремеслами. Если на улице холодно и пасмурно, то приводите ребенка в «детский домик». Здесь он отлично проведет время в компании сверстников под присмотром воспитателей. В комплексе отдыха «Бекасово» организован не только детский досуг, но и специальные оздоровительные программы в СПА-комплексе. Детский массаж и различные водные процедуры без сомнений пойдут малышу на пользу. 

Valesko Hotel & Spa также отлично подходит для отдыха с детьми. Всего в 15 км от Москвы гостей ждёт тихое и живописное место. Для проживания родителей с детьми есть гостиничные номера и очень уютные коттеджи. Летом ребятишки могут провести время на пляже вместе с родителями. Пляж всегда чистый, есть прокат лодок и катамаранов. Зимой же все весело покатаются на санках и тюбингах, а при желании и на коньках. Регулярно для малышей устраиваются анимационные программы.
Подробную информацию по каждому пансионату Вы можете уточнить у наших менеджеров! Звоните! А если хотите посмотреть все отели, в которых есть детская анимация, то полный список можно посмотреть здесь.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение