Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Отдых в Подмосковье на выходные (туры выходного дня)

Чего нам меньше всего хватает в жизни? Конечно же, времени. Если бы в сутках было не 24 часа, а, допустим, 40, мы наверняка успевали бы работать, заниматься делами по домашнему хозяйству и отдыхать. Но ситуация обстоит таким образом, что время является самым ценным и невосполнимым ресурсом в нашей жизни. И меньше всего его отводится на отдых - разве это справедливо, что на отпуск дается всего один месяц, а на работу - целых одиннадцать! Именно по этой причине все люди с нетерпением ждут своего отпуска, когда они наконец-то смогут на некоторое время забыть о работе. Разумеется, время отдыха пролетает очень быстро и незаметно, и вот мы снова сидим на работе и считаем дни до следующей возможности отдохнуть.

Но есть очень простой выход увеличить свой отпуск! В Подмосковье существует большое количество домов отдыха, принимающих гостей на выходные. Так как располагаются они всего в нескольких десятках километров от Москвы, путь до них занимает совсем немного времени. Пансионаты Подмосковья - идеальный досуг на выходные!

Одним из самых близких к Москве, и самых элитных в Подмосковье является загородный клуб "Юна-Лайф". Он располагается всего в 8 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. В этом клубе гостям предлагают расселение в комфортабельных таунхаусах, номера рассчитаны на 4 или на 6 человек. В каждом номере есть кондиционер, телефон и холодильник. В хорошую солнечную погоду Вы можете наслаждаться красотой окружающей клуб природы с просторного балкона, которые есть в каждом из номеров. На территории "Юна-Лайф" находится фитнес-центр с тренажерным залом, SPA-комплекс, два бассейна, чистый ухоженный пляж с зонтиками и шезлонгами, возможность проката гидроциклов для катания по Клязьминскому водохранилищу. Если Вас интересует корпоративный отдых в Подмосковье, то здесь есть все необходимое и для него тоже. По вечерам проводятся зажигательные дискотеки, которые проводятся в суперсовременном ночном клубе.

Тем гостям, кто является ценителем кулинарных изысков, просто непременно стоит посетить местный ресторан, где повара мастерски готовят свежую рыбу и шашлыки.

Тем, кто ценит уют и изящество, стоит обратить внимание на удивительный по красоте отель "Le Meridien Moscow Country Club", что находится в 15 км от Москвы. Искусно оформленная территория отеля поражает воображение, а комфортные номера удовлетворят самого требовательного клиента. Вы вольны выбирать из всех номеров именно тот, который подойдет по уровню сервиса и по стоимости. Существуют категории "Стандарт", "Улучшенный стандарт", "Студия", "Студия улучшенная", "Люкс", "Свадебный люкс" и "Президентский люкс", последние отличаются роскошной меблировкой. За выходные, которые Вы собираетесь провести в отеле, можно посетить спортзал, поиграть в теннис, гольф, проверить свою точность в тире, а ловкость - на скалодроме. После физических нагрузок обязательно посетите местную баню или сауну, попарьтесь и окунитесь в купель с ледяной водой!

Вечером можно попробовать гастрономические изыски в одном из местных ресторанов. Выбор у Вас будет сложный, но интересный: везде очень вкусно готовят. Самые популярные рестораны - "Времена года" и "Зимний сад"

Выезд в дом отдыха или пансионат на выходные является одним из самых популярных при организации корпоративной вечеринки. Для этих целей подойдет подмосковный отель "Авантель Клаб Истра", расположенный на Истринском водохранилище. Тут самое настоящее раздолье для большой компании - можно разделиться на команды и устроить футбольный турнир на специальной спортивной площадке, можно поиграть в большой теннис и бильярд. К Вашим услугами предоставляется прокат велосипедов для катания по местным окрестностям, а также прокат лодок и катамаранов. По желанию аниматоры организуют подвижные игры, которые дадут лишний раз убедиться Вам и Вашим коллегам в том, что вы являетесь одной сплоченной командой. Для проживания предоставляются номера в трех современных жилых корпусах: Прибрежном, Лесном или Тихом. Все номера оснащены фенами, телефонами, кондиционерами и доступом в интернет.

Если Вы собрались поехать на выходные в Подмосковье и переживаете, что в доме отдыха Ваши маленькие дети будут скучать, то Вы ошибаетесь. В наше время практически все пансионаты, санатории и отели располагают всеми необходимыми для детей развлечениями. В качестве примера можно привести дом отдыха "ВКС-Кантри". В этом чудесном уголке Подмосковья, окруженным сосновым бором, ранее была усадьба известного мецената Сергея Зимина.

Для детей предлагается детская комната, в которой Ваше чадо с удовольствием проведет время за красивыми и увлекательными игрушками. Если же Ваш ребенок достаточно взрослый, возьмите его с собой покататься на арендованной байдарке по речке или покатайтесь вместе на лошадях - данная услуга также предоставляется в доме отдыха "ВКС-Кантри". Зимой здесь популярно катание на коньках, лыжах и санках.

Если Вас не пугает отдаленность места отдыха от Москвы, и Вы как раз ищете возможности уехать подальше от шума, беготни и суеты большого города, поезжайте в отель "Царьград". Он находится в 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, рядом располагается биосферный Приокско-Терасский заповедник, находящийся под охраной ЮНЕСКО, и река Ока. Окружающая атмосфера самым наилучшим образом влияет на самочувствие и здоровье человека, так как чистота воздуха здесь практически идеальная.

Кроме занятия спортом, игры в пейнтбол, посещения комплекса "Русская баня" и участия в различных конкурсах и шоу-программах, которые организовывают профессиональные аниматоры, отдыхающие в отеле "Царьград" могут посетить экскурсию в расположенном неподалеку монастырь и старую дворянскую усадьбу.

Для проживания предоставляются 108 номеров, их классы подразделяются в соответствии с уровнем комфорта и стоимостью. Существуют следующие категории: недорогой "Стандарт", номера "Полулюкс", "Романтический Люкс" и "Люкс", а также в наличии есть деревянные коттеджи. В каждом номере есть мини-бар, кондиционер и все удобства.

Когда в одну прекрасную пятницу, встав с утра с кровати, Вы поймете, что срочно необходимо отдохнуть, соберите всех своих лучших друзей, рассаживайтесь по машинам, выезжайте на Горьковское шоссе, и на 34 километре поворачивайте в направлении г. Электросталь. Ровно через километр Вы попадете в один из самых красивейших уголков Подмосковья - в дом отдыха "Дружба".

Вас ждут комфортабельные номера различных категорий, на любой вкус и кошелек. В номерах есть удобная мебель, телевизор и санузлы с душем. Ради развлечения и потехи для воспользуйтесь услугами верховой езды на лошадях, спортивными площадками для различных игр, баней с бассейном, наполненным ледяной водой. После активно проведенного дня Вы наверняка не откажетесь посидеть рядом с костром и отведать сочный аппетитный шашлык - мангал для этих целей можно арендовать в доме отдыха.

Вы можете не беспокоиться за свой автомобиль - стоянка на территории дома отдыха "Дружба" надежно охраняется.

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение