Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Для частных клиентов 8 (912) 076 - 96 - 89
Статьи

Конференц-залы в Подмосковье

Любая уважающая себя крупная компания, которая заботится о своем постоянном развитии, должна регулярно организовывать различные презентации, семинары и конференции. Данные мероприятия являются одними из самых действенных способов обмена опытом между специалистами в той или иной профессиональной области, а также являются отличным инструментом для презентации и последующей продажи новых товаров или услуг. А сделать корпоративное мероприятие интереснее и оригинальнее Вам помогут великолепные подмосковные отели и дома отдыха.

В первую очередь, если мы хотим провести бизнес-мероприятие, интересует будущее место действия - конференц-зал. Его размер, оснащение и прочие характеристики зависят от количества участников. Например, отель «ГЕЛИОПАРК Кантри Резорт», который располагает двумя залами на 150 и 200 мест соответственно. Оба имеют площадь чуть больше 250 кв. м. В этих залах себя будут чувствовать комфортно как докладчики, так и слушатели. Уникальность конференц-залов отеля заключается в том, что месторасположение участников может быть организовано по схемам «класс», «театр» или «круглый стол».

Следующим важным моментом, который необходимо учитывать при организации семинара, конференции или презентации, является наличие переговорных комнат. После того как прошла основная часть мероприятия, у многих участников возникают вопросы к докладчикам или друг к другу, от решения которых зависит успешность будущих сделок. Именно для обсуждения подобных бизнес тем и вопросов созданы переговорные комнаты. Они должны быть удобными, комфортными и оснащены всем необходимым оборудованием для переговоров: микрофонами, усилителями, видеопроекторами и т.д. Вместительными и удобными переговорными комнатам может похвастаться подмосковный «Атлас Парк Отель», расположенный недалеко от г. Домодедово. В стоимость аренды переговорных комнат в отеле уже включены флипчарт, блокнот, маркеры, экран, звукоусиливающее оборудование с одним проводным микрофоном.

Если Вы хотите чтобы бизнес-мероприятие запомнилось всем участникам, то предлагаем в качестве места организации дачный отель «Истра Холидей». Для проведения, например, семинаров  или презентаций здесь предлагают на выбор три конференц-зала, каждый имеет название, соответствующее одному из времен года - есть зал «Лето», «Осень» и «Зима». Кроме этого, в отеле существует отдельный летний павильон, в котором приятно и комфортно проводить мероприятия в жаркую или просто теплую погоду. Все залы оснащены  современной аппаратурой, а именно проекторами, компьютерами, микрофонами, сканерами, микшерными пультами, проигрывателями видео- и аудиозаписей.

По подобному принципу получили название конференц-залы и переговорные комнаты в отеле «Эммаус Волга Клаб». Так как отель находится на территории одной из старейших русских областей, то неудивительно, что конференц-зал здесь называется «Тверь». Переговорные же комнаты получили название ближайших крупных исторических центров Древней Руси - «Москва» и «Новгород». Отель располагается на берегу величественной Волги, а его территория окружена столетними соснами внушительных размеров. Такие названия комнат и месторасположение отеля только добавят солидности Вашему бизнес мероприятию и произведут положительное впечатление на Ваших партнеров и клиентов.

В «Азимут Отель Кострома» Вы сможете не только умиротворенно отдохнуть, но и провести  время с пользой для работы! На территории отеля расположены 2 просторных конференц-зала, каждый из которых вмещает до 120 человек. Здесь Вы сможете продуктивно провести семинар, конференцию или другое масштабное корпоративное мероприятие. Залы оснащены самым современным оборудованием и хорошей акустикой. А если Вы планируете провести праздник, банкет или день рождения, то отель с радостью организует масштабное мероприятие! Специально для таких целей отель предлагает банкетный зал, рассчитанный на размещение 180-ти человек. В теплое время года также можно организовать мероприятие на открытой площадке или принять участие в тимбилдинге. «Азимут Отель Кострома» полностью готов к приезду корпоративных гостей!

Практически все подмосковные отели для своих корпоративных клиентов предлагают не только аренду конференц-залов, но и организуют питание в ходе деловых мероприятий. Также предоставляется проживание в номерах или коттеджах для их участников. Например, в «Фиеста Парк Отеле» Вам предложат не только современный конференц-зал, но и организуют питание во время перерывов - подадут чай или ароматный кофе, а также небольшие закуски. После мероприятия по Вашему желанию персонал отеля приготовит все необходимое для банкета или фуршета. Место проведения гости могут выбрать сами, это может быть зал отеля, шатер или беседки на открытом воздухе. Вы можете не сомневаться, что обслуживание будет проведено на самом высоком уровне, так как «Фиеста Парк Отель» имеет огромный опыт в организации корпоративных мероприятий.

Как показывает практика ведущих фирм, которые профессионально занимаются организацией деловых мероприятий, если после презентации для всех участников устроить шоу-программу или активные развлечения, то это поможет закрепить новые контакты с бизнес-партнерами. Если Вы хотите чтобы Ваше мероприятие прошло действительно продуктивно и запомнилось всем его участникам, проведите его в парк-отеле «Яхонты». Здесь Вам предложат множество развлечений на любой вкус, например, спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол, теннис, пейнтбол), прогулки на лошадяхпосещение бани, бильярд, караоке, а также услуги профессиональных аниматоров.

Директора крупных организаций иногда сталкиваются с такими ситуациями, когда для достижения крупных целей в бизнесе требуется проведение не конференции, а целой мини-выставки. В крупных городах, как правило, существует очень ограниченное количество выставочных центров, и места в них бронируются за год вперед. К тому же, в городах очень большое количество машин и движение большую часть суток затруднено. Учитывая указанные причины, аренда большого помещения под проведение выставки является очень затруднительным процессом. Поэтому, минуя эти проблемы, можно провести данное мероприятие всего в 38 км от Москвы в замечательном доме отдыха «Покровское». Его предложение корпоративным клиентам уникально тем, что на территории находится крупный выставочный центр площадью 2500 кв.м. и вместимостью 1000 человек. Здесь к Вашим услугам предлагают современные конференц-залы, концертные залы и переговорные комнаты. Все помещения по желанию заказчика оборудуются необходимой демонстрационной аудио- и видеоаппаратурой.

Сделайте свое бизнес-мероприятие оригинальнее, организовав его в одном из отелей Подмосковья!

У вас есть вопросы?
С радостью ответим на любые из них!
8(495)648-67-11
info@maot.ru

Оставить заявку на консультацию

Имя
Телефон
Email

Введите своё сообщение